1. Ник
Кэти Белл
2. Возраст
12
3. Характер
Характер у Кэти Белл довольно приятный. Добрая. Она всегда помогает тем, которые попросили у нее помощи. У нее мало было друзей, поэтому сейчас она редко с ними ссориться и обижается на них, так как дорожит ими и не хочет их упускать. Всегда поможет им, не смотря на свои проблемы. Кэт в любой момент постоит за своих. Кэти Белл -  замкнутая. Любит путешествия и приключения на свою голову. Свободное время она любит проводить  со своими друзьями, где-нибудь прогуливаясь. Ненавидит грубого отношения к себе и своим близким. Ее действия и мысли тесно связаны с настроением. Часто бывает, не предсказуема. Так же она очень храбрая и преданная...
4. Внешность
Внешность Кэти Белл не столь разнообразна, как часто это бывает у современных подростков. Среднего роста с темно-русыми волосами. У этой Белл есть длинноватая челка, которая свисает с одной стороны. . Глаза у неё светло-голубого оттенка. В Хогвартсе обычно ходит в форме. В общем все.
5.Био
Кэти Белл (англ. Katie Bell) — студентка на курс старше Гарри Поттера, охотник гриффиндорской команды по квиддичу. Впервые упоминается в книге «Гарри Поттер и философский камень» и в последующих романах остаётся постоянным участником факультетской сборной. В шестой книге, когда состав команды полностью меняется, убеждает Гарри разрешить ей участвовать в отборочных состязаниях без каких-либо привилегий и с успехом проходит эти испытания.

В тот же год Драко Малфой пытается использовать Кэти Белл как человека, который должен передать Дамблдору заколдованное ожерелье и, таким образом, убить директора. Мадам Розмерта, которую Малфой держал под заклятием Империус, передала Кэти, также находящейся под действием Империуса, ожерелье в Хогсмиде, но девушка случайно, через маленькое отвертие в перчатке,когда поссорилась изза него с подругой, дотронулась до него и попала под действие проклятия. К счастью,она осталась жива,хотя как утверждал Снегг,она спаслась чудом. Некоторое время Белл провела в Больнице святого Мунго и вернулась в Хогвартс перед финальным матчем по квиддичу против Когтеврана, в котором Гриффиндор третий раз подряд завоевал кубок. Участвовала в битве за Хогвартс.
6. Статус
Огонь в душе, спокойствие в глазах
7. Частота посещения
Возможно каждый день
8. Ссылку на рекламу
извините не поняла вопрос...
О вас
1. Имя
Оля Ивановская
2. Возраст
16 лет
3. Есть ли у вас книга о Гарри Поттере?
да
4. Какие книги?
"Гарри Поттер и философский камень"
"Гарри Поттер и тайная комната"
"Гарри Поттер и узник Азкабана"
"Гарри Поттер и кубок огня"
"Гарри Поттер и орден Феникса"
"Гарри Поттер и принц-полукровка"
"Гарри Поттер и Дары Смерти"

Так же есть дополнительные книги
Принята